Валерий Синельников: Возлюби болезнь свою

Эта книга хорошо знакома некоторым нашим клиентам, которым я рекомендовал ее прочитать, чтобы найти "ниточку", ведущую к осознанию причин тех или иных болезней тела.

С одной стороны, название "Возлюби болезнь свою" может кому-то показаться неуместным. Казалось бы, уж что-то, а любить свою болезнь вряд ли кто-то захочет в здравом уме... Но начав читать книгу Вы поймете, что попали на "золотую жилу" в плане здоровья.

Валерий Синельников - известный во многих странах мира украинский психотерапевт и гомеопат, тираж его книг давно перевалил за 2 миллиона экземпляров. Именно благодаря Валерию многие люди узнали о том, что причина практически любой болезни кроется в прошлом: убеждениях, травмирующих событиях, разрушительных словах, которые люди часто употребляют по отношению к себе и другим, и, говоря общим языком, в подсознании.

Именно благодаря умелому сочетанию НЛП и эриксонианского гипноза, изучению трудов Луизы Хей, Станислава Грофа, Сергея Лазарева, Галины Шаталовой и Карлоса Кастанеды, а также под влиянием идей школ дзен-буддизма, суфизма, йоги и даосизма, Синельников сумел достичь столь больших успехов в работе с подсознанием и обучить этому других людей.

Книга "Возлюби болезнь свою" - своего рода настольная для тех, кто задался целью избавиться от причин болезней и сделать свое тело (а также внутренний мир) гармоничным и здравым.
Очень рекомендую к прочтению и использованию в качестве пособия для людей, имеющих такие цели.

Вы можете скачать книгу "Возлюби болезнь свою" прямо с сайта самого доктора Синельникова. Он не требует за это никакой платы, но Вы можете сделать благотворительный взнос на его общеобразовательную школу, если захотите:

Скачать книгу "Возлюби болезнь свою" бесплатно
(формат .doc, 1.7 МБ)

Также вы можете заказать бумажный экземпляр в интернет-магазине:

OZON.ru, Валерий Синельников: "Возлюби болезнь свою"OZON.ru, Валерий Синельников: "Возлюби болезнь свою"
--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент